Очередным этапом развития партнерских отношений «Норникеля» и Security Vision станет выступление директора департамента внедрения Security Vision Романа Овчинникова на большой встрече для участников рынка информационной безопасности «БИП-Клуб: День открытых дверей. Рынок ИБ глазами заказчиков», организаторами которой являются «Норникель» и Клуб «Безопасность информации в промышленности» (БИП-Клуб).
БИП-Клуб, созданный в 2017 г. по инициативе «Норникеля», является неформальным объединением руководителей подразделений информационной безопасности крупнейших российских компаний – лидерах в своих отраслях и флагманах рынка.
Мероприятие 17 октября соберет на одной площадке постоянных участников БИП-Клуба представителей компаний-вендоров и интеграторов в сфере информационной безопасности, отраслевых регуляторов и ключевых игроков рынка. Будут обсуждаться следующие вопросы:
· Практики эффективного партнерства в сфере ИБ
· Ожидания компаний-заказчиков. Чего не хватает рынку?
· Что включает зрелая система ИБ?
· Предварительные итоги процесса импортозамещения в ИБ
Встреча пройдет 17 октября в Radisson Collection Hotel, начало в 10:30.
Зарегистрироваться на него можно здесь