SOT

Security Orchestration Tools

Напишите нам на sales@securityvision.ru или закажите демонстрацию

КИИ Basic: Управление соответствием ФЗ-187 для СМБ

КИИ Basic: Управление соответствием ФЗ-187 для СМБ

16 сентября | 11:00 (МСК) 

 

Спикеры: 

Марина Громова, руководитель отдела по работе с партнёрами Security Vision

Максим Репко, эксперт Security Vision

Дмитрий Кирилюк, эксперт Security Vision

 

Приглашаем вас на совместный вебинар OCS и Security Vision, посвящённый Security Vision КИИ Basic. Security Vision КИИ Basic автоматизирует ряд процедур, необходимых для исполнения требований категорирования объектов КИИ в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 127, а также проведения оценки соответствия объектов КИИ требованиям подзаконных актов ФЗ-187 «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации». 


На вебинаре эксперты Security Vision продемонстрируют следующий функционал:

  • Формирование справочников (создание перечня ОКИИ, мер защиты и др.) для аудита соответствия требованиям приказов ФСТЭК России;

  • Категорирование объектов с формированием опросных листов и автоматизацией сбора данных;

  • Аудит соответствия требованиям для ОКИИ с созданием задач по устранению замечаний;

  • Встроенная система управления заявками и задачами регулятора (например, предоставление данных об эксплуатируемой АС);

  • Автоматизированное моделирование угроз безопасности информации в соответствии с методическим документом «Методика оценки угроз безопасности информации» ФСТЭК России от 5 февраля 2021 г.;

  • Автоматическое формирование отчётной документации: акт категорирования, модель угроз, форма в соответствии с приказом ФСТЭК России № 236.

Запросить запись
Я даю ООО "Интеллектуальная безопасность" согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Ведущий
Максим Репко
Эксперт Security Vision

Закажите демонстрацию
продукта Security Vision

Напишите нам на sales@securityvision.ru или закажите демонстрацию