SOT

Security Orchestration Tools

SIEM
Security Information and Event Management

Мониторинг событий ИБ

EDR
Endpoint Detection and Response

Защита конечных точек

SOAR
Security Orchestration, Automation and Response

Автоматизация реагирования на инциденты ИБ

NG SOAR
Next Generation SOAR

Автоматизация реагирования на инциденты ИБ со встроенной базовой корреляцией, сбором сырых событий непосредственно с СЗИ, динамическими плейбуками, выстраиванием цепочки атаки и объектно-ориентированным подходом

AM
Asset Management

Инвентаризация и управление ИТ-активами

VM
Vulnerability Management

Устранение уязвимостей с автопатчингом

VS
Vulnerability Scanner

Поиск технических уязвимостей на активах

SPC
Security Profile Compliance

Управление конфигурациями безопасности активов

ГосСОПКА
Государственная Система Обнаружения Предупреждения и Ликвидации Последствий Компьютерных Атак

Двустороннее взаимодействие с НКЦКИ

FinCERT
Financial Computer Emergency Response Team

Двустороннее взаимодействие с ЦБ

Напишите нам на sales@securityvision.ru или закажите демонстрацию

Сканер уязвимостей для SMB от Security Vision

Сканер уязвимостей для SMB от Security Vision

3 июля, начало в 11:00


Управление малым и средним бизнесом имеет особенности – в отличие крупных организаций, с одной стороны вынуждены развиваться в условиях ограниченных бюджетов, с другой они более гибкие и динамичные в силу своих масштабов. От того цифровизация в SMB имеет более высокие темпы и глубину проникновения, а значит инфраструктура наравне со старшими коллегами нуждается в защите.


В то же время, по данным Роскомнадзора, малый бизнес страдает чаще от атак злоумышленников, тк у 62% нет штатного ИБ-специалиста, а это значит, такие предприятия нуждаются в экспертизе, реализованной в комплексных вендорских решениях с высокой степенью автоматизации.


На вебинаре компания Security Vision представит VS Basic - комплексный инструмент для управления ит-активами, автоматизации сканирования и устранения технических уязвимостей.

Запросить запись
Я даю ООО "Интеллектуальная безопасность" согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Ведущий
Виктор Гончаров
Пресейл-менеджер Security Vision

Закажите демонстрацию
продукта Security Vision

Напишите нам на sales@securityvision.ru или закажите демонстрацию