+

Security Vision получил сертификат соответствия ФСТЭК России

Security Vision получил сертификат соответствия ФСТЭК России


ГК «Интеллектуальная безопасность» сообщает об успешном прохождении сертификационных испытаний ИТ-платформы Security Vision в системе сертификации средств защиты информации по требованиям защиты информации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.


Выданный ФСТЭК России Сертификат соответствия № 4194 от 19.12.19 удостоверяет, что Security Vision полностью соответствует нормам действующих нормативных-правовых актов Российской Федерации (в частности, по 4-му уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей), и подтверждает высокий уровень защиты информации, обрабатываемой в Security Vision.


Наличие сертификата соответствия ФСТЭК является одним из необходимых условий, соблюдение которых подтверждает благонадежность ИТ-платформы Security Vision и позволяет использовать ее в государственных информационных системах (ГИС), информационных системах персональных данных (ИСПДн), автоматизированных системах управления технологическими процессами (АСУ ТП) до 1-го класса/уровня защищенности включительно.



Понравилась новость? Поделитесь через соцсети:

Похожие новости
Интересные публикации
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Согласен с Политикой конфиденциальности и с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных

Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных